Страна Игр, номер #233

Страна Игр, номер #233

АПРЕЛЬ 2007 г.

PC-часть

 

Страна Игр, номер #233, стр. 233-022-1


Слово редактора:

В этом месяце случилось невероятное, нет Duke Nukem Forever еще не вышел, но был выпущен другой долгострой, а именно – S.T.A.L.K.E.R. Не смотря на то, что игру делали долгих шесть лет, через три дня после релиза был выпущен патч, содержащий 63 исправления, в которых большая часть исправлений касается сетевой игры, Будьте внимательны – после установки старые сейвы перестанут работать, и придется заново начинать игру. Второй материал, на который стоит обратить внимание – клиент EVE Online: Revelations Бескрайний космос, сотни звезд, более 160 000 игроков – все это ждет вас, требуется только поставить клиент с нашего диска и зарегистрировать аккаунт, после этого у вас будет 14 дней игры на то, чтобы решить оставаться в этом мире или нет.

Цифры:

Всего 1 демоверсия

Более 1 Гб дополнений

Целых 2 патча

Обратите внимание:

Eve – это массовая многопользовательская он-лайн ролевая игра (MMORPG), покорившая мир.

160 000 геймеров со всего мира бороздят звездные пространства, в поисках приключений, сокровищ, и славы. Вселенная EVE огромна - более 5000 звездных систем и она постоянно разрастается. В ней царит капитализм, свобода выбора, приветствуется креативность. Цель игроков – зарекомендовать себя конкурентоспособным и предприимчивым жителем вселенной, которому доверяют друзья и уважают враги.

Недавно компания CCP заключила договор с компанией «Нетвиль» о локализации игры. По планам русифицированная версия должна появиться в мае этого года.

Триальтный период – 14 дней

Демо-версия:

Galactic Civilizations II: Dark Avatar

Демо-версия Galactic Civilizations II: Gold Edition с новым дополнением Dark Avatar является настоящим подарком для ценителей глобальных космических стратегий. Доступен однопользовательский режим, где можно провести сражение в галактике среднего размера. Играть предстоит только за сторону Terran Alliance, роль противников отведена тройке: Altarian Resistance, Krynn Consulate и Altarian Resistance. Выбрать можно от одного до трех оппонентов с двенадцатью уровнями сложности. Развивать свою цивилизацию и покорять галактические просторы разрешено лишь 150 ходов.

Widescreen:

Человек-паук: враг в отражении

Финальный трейлер третьего фильма про Питера Паркера, чья паучья жизнь стала полигоном для битв. В ролике показано несколько зрелищных сражений с новыми противниками, среди которых и сам герой.

28 недель спустя

Уничтожена инфекция, которая опустошила Британию в первом фильме. Военные начали восстановление страны, но с возвращением населения вернулся и вирус, который стал еще более разрушительным.

PSP-Zone

Прошивка: 3.11

Демо-версия: Killzone: Liberation

Видеоролики: Crisis Core: Final Fantasy VII, Burnout Dominator

А так же: полезные программы, обои, save-файлы и многое другое...

Патчи

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl v1.0001

Первый патч исправляет большое количество ошибок, приводящий к вылету игры, устраняет серьезные баги, корректирует текстовые опечатки, оптимизирует работу процессора и видеокарты.

Warhammer: 40,000: Dawn of War: Dark Crusade v1.20

Содержание  Вперед на стр. 233-022-2