Страна Игр, номер #232

Страна Игр, номер #232

АПРЕЛЬ 2007 г.

PC часть

 

Страна Игр, номер #232, стр. 232-022-2


Widescreen:

Appleseed: Ex Machina

Самый первый коротенький тизер второго Appleseed сразу сдает продюсера. Не будем томить, но это сам Джон Ву. А это значит - за экшн-составляющую беспокоиться не следует.

Paprika

Новая работа Сатоси Кона. На этом следовало бы описание и завершить. Но мы продолжаем, эта новая концептуальная работа рассказывает о девушке-психотерапевте Паприке, которой предстоит остановить начавшийся (из-за пропавшей терапевтической машины) в мире хаос.

PSP-Zone

Прошивка: 3.11

Демо-версия: TOCA Race Driver 3 Challenge

Видеоролики: Alien Syndrome, Aedis Eclipse

А так же: полезные программы, обои, save-файлы и многое другое...

Патчи

Titan Quest v1.30

Данный патч исправляет ошибки в мультиплеере и вносит поправки в игровой баланс. Увеличился шанс выпадения редких вещей из боссов независимо от количества встреч, изменены параметры некоторых вещей.

Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера v2.01

Появилась возможность играть за расу гномов на всех картах. Переработаны способности «Некромантия» и «Подготовка», расширена функциональность генератора случайных карт, улучшен игровой баланс.

Софт

PowerArchiver 2007 10.0

Очень мощный архиватор, который не только работает с популярными форматами ZIP, RAR, ARC, ACE и другими, но работает с образами дисков ISO, IMG, BIN и NRG. Позволяет управлять файлами в архиве, восстанавливать поврежденные, проверять на вирусы, шифровать и создавать самораспаковывающиеся архивы. Помимо этого, программа умеет просматривать файлы TXT, RTF, BMP, GIF, JPG и другие. Удобный интерфейс с поддержкой скинов.

True Launch Bar 4.1.5 RC

С помощью True Launch Bar можно значительно расширить возможности панели задач, которая находится внизу экрана на рабочем столе. Можно создавать всплывающие меню, в котором будут находиться все необходимые ярлыки с приложениями, причем к любому из них можно назначить горячую клавишу. Программа содержит несколько весьма полезных плагинов, обладает симпатичным интерфейсом и проста в использовании.

Shareware/Freeware

Волшебный шар III

В этом трехмерном арканоиде геймерам предстоит спасти обитателей странной и далекой параллельной вселенной. Каждая минута промедления грозит гибелью ее обитателям. Веселые пираты, молчаливые ковбои и задумчивые рыцари вот-вот канут в небытие, и только игроки могут спасти их, перенося кирпичики на уровне в другое пространство.

Снежок. Рыбный дозор

В этой аркадной игре необходимо помочь медвежонку и его друзьям защитить улов от прожорливых кошек. Поначалу можно бороться с ними только мерами физического воздействия. Но если шлепнуть воришку слишком слабо, то он лишь остановится на пару секунд. Если чуть сильнее, то котище будет временно обездвижен. Но если подкопить силы и шлепнуть его от всей души, то он вылетит за пределы игрового поля.

Назад на стр. 232-022-1  Содержание  Вперед на стр. 232-022-3