Страна Игр, номер #230

Страна Игр, номер #230

МАРТ 2007 г.

PC-часть

 

Страна Игр, номер #230, стр. 230-022-1


Цифры:

Ролики к 10 играм

Трейлеры к 5 фильмам

Более 1 Гб дополнений

Обратите внимание:

модификация

Matto4 v1.0 (Far Cry)

Демо-версия:

Supreme Commander

Очередное творение Криса Тейлора, создавшего такой проект как Total Annihilation. Демо-версия Supreme Commander позволит оценить стратегическую и тактическую начинку весьма ожидаемой стратегии 2007 года. Доступна одна из первых миссий компании за нацию Cybran. Также открыт режим skirmish, в котором можно посостязаться с компьютерным оппонентом на карте «Finn’s Revenge» с тремя уровнями сложности. Бои разворачиваются не только на суше, но и в небе с морем, что дает возможность использовать широкий круг тактических приемов с использованием самолетов и кораблей.

Widescreen

У холмов есть глаза 2 (The Hills Have Size 2)

Второй трейлер ужастика про нетихие, зато глазастые холмики, раскрывает весьма спорные понятия о человеческой удачливости, а заодно и показывает, что большая пушка - это отнюдь не большое будущее.

Типа крутые легавые (Hot Fuzz)

Новенький интернет-трейлер комедии о слегка незадачливых полицейских одного британского городка. В ролике нам представляют главных действующих лиц: героев, их оружие, а также взрывы и еще больше взрывов.

PSP-Zone

Прошивка: 3.11

Демо-версия: Medal of Honor: Heroes

Видеоролики: The Warriors, Ratchet and Clank: Size Matters

А так же: полезные программы, обои, save-файлы и многое другое...

Патчи

Gothic III v1.12 RU

Наконец-то вышло обновление для русскоязычной версии игры, которое исправляет ошибки в работе квестов и физике движений персонажей. NPC-помощники стали более стойкими против монстров.

Neverwinter Nights 2 v1.04 RU

Весьма полезная заплатка, добавляющая новые возможности для «Dungeon Master» в мультиплеере, меняющая модели деревьев на более симпатичные, а также устраняющая ошибки и корректирующая игровой баланс.

Софт

D3DGear 1.81

Программа позволяет отображать количество кадров в секунду (FPS) в играх, кроме того, D3DGear способен делать качественные снимки экрана в популярных форматах: jpg, bmp, tga, png и прочих. Имеется возможность записи видеороликов во время игры с настраиваемой частотой кадров и времени съемок. Простой и удобный интерфейс.

XPlite и 2000lite 1.9

С помощью этой утилиты можно за считанные минуты уменьшить размер установленной операционной системы Windows 2000/XP. XPlite и 2000lite позволяет удалить большинство ненужных программ и приложений, различных компонентов, игр, сервисов и прочих элементов, устанавливаемых вместе с Windows. Выбрав лишние объекты, программа корректно удалит их с компьютера. Интуитивный интерфейс.

Shareware/Freeware

Counter-Strike 2D 0.1.0.3

Качественный римейк самого популярного шутера - Counter Strike, который представлен как 2D клон оригинала. Тот же набор оружия, около 60 карт, многие из которых будут знакомы геймерам. Отличная графика, наличие ботов и редактора уровней, также присутствует возможность игры, как по локальной сети, так и через Интернет.

PocketSlay 2.0

Средневековая пошаговая стратегия, где игрокам предстоит сражаться за территорию с пятью оппонентами. Вначале дается несколько городов с крестьянином в каждом, который должен захватывать другие поселения и земли. После победы над вражескими силами можно пополнить казну финансами и приобрести новые виды юнитов. Хороший подарок для тактиков.

Содержание  Вперед на стр. 230-022-2