Страна Игр, номер #229

Страна Игр, номер #228

ФЕВРАЛЬ 2007 г.

НОВОСТИ

 

Страна Игр, номер #229, стр. 229-006-1


АНОНСЫ

Музей на десктопе

Специально для поклонников компьютерной графики.

1 февраля открылся сайт CGWallpapers.com, который предложит посетителям украсить десктоп творениями известных художников, работающих в технике компьютерной графики. Картины предоставляют такие мастера, как Дэн Уитон (Prince of Persia), Стивен Штальберг (Need for Speed, Tabula Rasa) и Хван Юн Ким ( Shaiya: Light and Darkness). В отличие от многочисленных любительских "обойных коллекций" CGWallpapers уважает права авторов: они получают 20% дохода от членских взносов (годичная подписка на сайт составляет $9.95). Любопытствующим предлагается скачать 5 бесплатных обоев или же посмотреть на них в разделе бонусов на нашем диске.

Раз Bully…, два Bully?

Майкл Патчер склонен верить в сиквел новой игры Rockstar

Аналитик Майкл Патчер из компании Wedbush Morgan Securities нашел в себе силы извиниться перед Take-Two за слова о том, что продолжение игры Bully вряд ли когда-нибудь появится на прилавках магазинов. Передумать Майкла заставили высокие оценки в рецензиях на первую часть и, конечно же, то обстоятельство, что Bully уже разошлась тиражом свыше миллиона копий. Под давлением столь убедительных доказательств мистер Патчер сдался: теперь он считает, что появление Bully 2 вполне вероятно.

Каждой Wii по Тамагочи

Новый проект от Namco Bandai

Компания Namco Bandai анонсировала игру Tamagotchi Party On! для Nintendo Wii. Очередное пополнение в семействе Tamagotchi представляет собой сборник из полутора десятков веселых мини-игр, в которые рекомендуется играть шумной компанией. Максимальное количество игроков в Party On! будет равно четырем, а выход игры намечен на весну.

Ловим на слове!

Представитель Blizzard говорит «StarCraft и Diablo»

Пока все приличные люди оттаптывали друг другу ноги в очередях за World of Warcraft: The Burning Crusade, в Лондоне кое-кто (не будем показывать пальцем на господина Бассата из компании Blizzard) имел неосторожность упомянуть на людях запретные слова «StarCraft» и «Diablo». Ни о каком официальном анонсе речи нет, Бассат на мероприятии в честь запуска дополнения к WoW всего лишь вслух помечтал, что здорово было бы в ближайшие годы принять участие в таком же шоу, но посвященном выпуску новой части StarCraft или Diablo. После этого в PR-отделе Blizzard наметились весьма необычные тенденции. Специалисты компании по связям с прессой начали бояться журналистов, прятаться от них по туалетам, а в ответ на вопросы вроде «Что вы можете сказать о планах Blizzard относительно продолжений Diablo и StarCraft?» – брызгать слезоточивым газом в глаза вопрошающим. В общем, в Blizzard занервничали.

Знает ли господин Бассат что-то, чего нам до поры знать не положено, или он просто сболтнул, что в голову пришло? Пока сказать сложно, но Blizzard точно пора сдуть пыль с архивов и вытащить оттуда и StarCraft, и Diablo. И сделать для каждой из них по продолжению, пока изнывающие от затянувшегося ожидания фанаты кого-нибудь не загрызли.

Однажды в Японии

Анонсирован квест про самураев и историю Японии

Содержание  Вперед на стр. 229-006-2
Уборка квартиры после ремонта Уборка квартиры после ремонта. Главная» Уборка квартиры после ремонта. Метраж помещения/ поверхности До 50 кв. м. . от 50 -70 кв. м. от 70 -100 кв. м. От 100 кв. м.