Страна Игр, номер #228

Страна Игр, номер #228

ФЕВРАЛЬ 2007 г.

Обратная связь.

Игорь Сонин

Страна Игр, номер #228, стр. 228-186-1


Удивительно, но в этот раз «Обратная связь» не получила ни одного (ни одного!) возмущенного письма по поводу статьи «Хентай-2», хотя наш первый рассказ о японской рисованной эротике долгое время служил причиной для жарких споров. В этот раз все единодушны: смазливые двухмерные девочки - то, чего «Стране Игр» всегда не хватало. Вы только посмотрите, какое чудесное письмо сегодня попадает на золотую плашку!

Получите, распишитесь

Призовую подписку получает Ализка Филатова за самое неожиданное письмо номера. Мы-то думали, девушки равнодушны к хентаю!

Хотите попасть на жёлтую плашку?

Чтобы ваше письмо выбрали письмом номера, не нужно спрашивать нас, какие игры взять при покупке новой консоли. Елы-палы, это же ваш выбор. Вам потом в них играть. Соберитесь, составьте черновой список, изучите конъюнктуру и сделайте окончательный выбор. Наши обзоры вам помогут, и, в крайнем случае, мы всегда будем рады обсудить ту или иную игру на страницах «ОС».

Пишите письма: strana@gameland.ru или 101000 Москва, Главпочтамт, а/я 652, "Страна Игр", "Обратная Связь"

ПИСЬМО НОМЕРА

Ализка Филатова, alizka_filatova@mail.ru

Здравствуй, дорогая редакция «Страны Игр»!

Знаете, писать про то, что я люблю читать номер за номером «Страны», не буду. Это отрывает меня от чтения нашего вселюбимейшего журнала. А особенно любимой рубрики. Какую страницу я сейчас читаю?! Ха! Разумеется, рубрику «Банзай!».

Не так давно публиковали статью «Хентай-2». Жаль, с первой частью я не знакома, ведь совсем недавно читаю ваш журнал. Жаль, что не видела прошедших номеров, наверное, многое упустила. Правда? Да ладно. Почему я читаю «Страну Игр»? Нет, вовсе не из-за игр. Я не какая-нибудь геймерша-энтузиастка, которая тащится по The Sims или еще каким-либо подобным ей игрушечкам. Я - блондинка! Самая что ни на есть натуральная, гуляющая со здоровенной пушистой собакой и обожающая общение. В общем, самая-самая!

И знаете, в знак, наверное, солидарности, хвалить себя не буду. Похвалы хватает сполна. Поклонников, слава богу, куча. На самохвальство рассчитаны брюнетки, не правда ли? Лучше скажите вот что. Когда наконец моя любимая «СИ» расширит полюбившуюся мне (и, не сомневаюсь, многим) рубрику о японской поп-культуре? Знаете, мало, ребята, мало. Статьи интересные, и я порой забываюсь (что, в общем, мне не свойственно) и теряю голову, рассматривая симпатичных японских красоток. Это все очень и очень замечательно! Просто потрясно!

И я понимаю, что только ради меня (кстати, а почему нет?) рубрику не расширят, но настолько же и верю, что вы поможете мне найти самые свежие рисунки из раздела «Хентай». Понимаете, в нашем городе достать что-то анимационное «про это» очень сложно. Фильмы с мангой и те приходят далеко не часто, да и с большим опозданием. Хентай... его попросту нет.

Спрашиваю у продавцов-консультантов, на что получаю лишь миленькие улыбочки с отказом. Пожалуй, хентай сам по себе вовсе не существует в городе. Приходится часами бродить по, простите, порно-сайтам, скачивая некачественные картинки. А те, что бывают на дисках к журналу, редко тянут даже на легкую эротику.

Содержание  Вперед на стр. 228-186-2