Страна Игр, номер #227

Страна Игр, номер #227

ЯНВАРЬ 2007 г

Итоги конкурсов ATI

 

Страна Игр, номер #227, стр. 227-168-1


"Останови мгновенье №4"

Александр Тихомиров, Владивосток

Приз: ASUS AX800XL

Присылаю вам несколько интересных скриншотов из игры Half-Life 2: Deathmatch, карта dm_runoff. А в чём, собствен,о здесь достижение, спросите вы? Оно заключается в том, что я 1,5 часа сваливал все интерактивные объекты на карте в кучу, а потом взорвал всё это лёгким движением руки. По-моему, зрелище того стоило. Теперь могу со всей авторитетностью сказать, что при взаимодействии стольких объектов движок Havok просто не выдерживает и начинает жестоко глючить. Надо попробовать проделать такую штуку с Physx. Результат, наверняка, будет очень интересный.

Останови мгновенье №5

Юрий Бушнев, yurik-king@mail.ru

Приз: ASUS AX800XL

"Я увлекаюсь компьютерной техникой и играми ещё с первого класса! Мне на днях исполнилось 15 лет. На моём скришоте показано такое достижение, которое, боюсь, вы больше нигде не увидите. Это вручение нашей сборной по футболу кубка Чемпионата мира! И кто говорит что игры не помогают воплотить мечту в реальность?

"Останови мгновенье №6"

ElSanchitto@yandex.ru

Приз: ASUS AX800XL

Вот на какой интересный баг я наткнулся во время очередного прохождения Far Cry. Оказывается, операция по уничтожению опасности на архипелаге была проведена не одним Джеком, не без участия остался брат-близнец героя, за которого нам не удалось поиграть и который почему-то не появился в других местах, кроме трюма корабля. Чего только не найдешь, копаясь в любимой игре…

Работы других участников

Cвета Гаврилова, Москва

Мой снимок из игры Sonic Heroes с последнего уровня. Еще мгновенье и главный злодей Металсоник потерпит поражение, и команда Соника восстановит справедливость.

Иван Коновалов, Волгоград

Битва с Солидусом - последним боссом Metal Gear Solid 2. Сам по себе факт победы над ним не был бы таким уж подвигом, если бы не одно обстоятельство: уровень сложности EXTREME, требующий максимальной концентрации, железных рефлексов и медитативного самоконтроля. На такой сложности нет даже смысла пытаться убежать от его ракет. Долгих два часа ушло на то, чтобы научиться разрубать их на подлете. Дело осложнялось еще и тем, что в предыдущей заставке Солидус чуть было не вытряс из Райдена душу, а её остатков не хватало, чтобы сдержать хотя бы один удар противника. Права на ошибку у меня не было. Это был бой всей моей жизни. Я просто не мог остановиться, не одержав победу. Ох, сколько же раз я слышал его дьявольский смех над моим бездыханным телом! Но, наконец, под утро, собрав все силы в кулак я прошел по лезвию бритвы и сразил могучего сына Биг Босса!

Содержание