Страна Игр, номер #227

Страна Игр, номер #227

ЯНВАРЬ 2007 г

PC-часть

 

Страна Игр, номер #227, стр. 227-022-1


Цифры:

Более 1 Гб дополнений

Прошивка 3.03 для PSP

Всего 1 демо-версия

Обратите внимание:

Модификация

Eve of Destruction v.50 (Battlefield 1942)

Демо-версия:

Офицеры

Game Factory Interactive спешит порадовать стратегов демо-версией своей новой игры «Officers». Действия, разворачивающиеся вокруг высадки солдат в Нормандии, не раз становились ключевыми эпизодами во многих FPS и RTS, вот и здесь, в единственно доступной миссии игроку предстоит помочь покорить союзным войскам берег Омахи. Также имеется небольшой, но красочный кинематографический трейлер. Не стоит пускать молодых бойцов как пушечное мясо, в игре существует система совершенствования навыков, т.е. чем больше солдаты будут в сражении, тем сильней они становятся.

Widescreen

300

Международный трейлер, в котором триста отважных спартанцев противостоят армии персов. Жаркие сражения и впечатляющие эффекты не отпускают от экрана не на секунду.

Шрек Третий

Забавный тизер на русском языке переполнен смешными сценами. Осел стал котом в сапогах, Шрэк потопил корабль бутылкой шампанского, а Пиноккио научился словами вгонять злодеев в ступор.

PSP-Zone

Прошивка: 3.03

Демо-версия: Ape Academy 2

Видеоролики: Metal Gear Solid: Portable Ops, Star Wars: Lethal Alliance, Warhammer: Battle for Atluma

А так же: полезные программы, обои, save-файлы и многое другое...

Патчи

Company of Heroes v1.3

Обновление от версии 1.2.0 до версии 1.3.0 для русской локализованной версии игры Company of Heroes. Исправлен ряд ошибок, добавлена новая карта для многопользовательского режима.

Medieval II: Total War v1.1

Первый патч, который устраняет множество ошибок, приводящих к зависанию игры, исправляет неполадки в поведении искусственного интеллекта, а также добавляет ModTool.

Софт

FileZilla 3.0.0 Beta 4

Бесплатный и главное удобный FTP-менеджер с приятным интерфейсом, который имеет множество полезных инструментов и расширенных настроек, возможность докачки файлов, ограничитель скорости, а также весит до 3 мегабайт и употребляет мало системных ресурсов. Благодаря FileZilla загрузка и скачивание файлов с FTP-серверов станет легче и надежнее.

CCleaner 1.36.430

Мощная программа для очистки компьютера от всевозможного мусора. CCleaner находит и удаляет cookies, временные файлы и историю посещений в Internet Explorer, очищает корзину, чистит реестр и библиотеки dll. Кроме того, CCleaner умеет прибирать мусор не только за уже удаленными программами, но и работающими приложениями, такими как: браузеры, проигрыватели, менеджерами закачек, офисными документами и другими.

Галерея

Обои для рабочего стола

Иллюстрации

Скриншоты

а также рубрика "Банзай!"

Shareware/Freeware

Mad Cars 1.06

Главная цель игры это участие и победа в диких турнирах на выживание. Соперникам явно не знакомы правила дорожного движения, поэтому и геймерам придется забыть о любезностях и, стуча по клавиатуре собирать различные бонусы, получая возможность расстрелять неприятеля из автомата или пульнуть в него ракетой.

Star Defender 2

Красивая версия старой доброй игры Galaga. Необходимо управлять космическим истребителем, уничтожая вражеские корабли с помощью бластеров и разрывных ракет. В конце каждой миссии предстоит сразиться с боссом. В отличие от подобных игр, Star Defender 2 обладает весьма симпатичная графика и достойными визуальными спецэффектами.

Содержание  Вперед на стр. 227-022-2