Страна Игр, номер #226

Страна Игр, номер #226

ЯНВАРЬ 2007 г

PC-часть

 

Страна Игр, номер #226, стр. 226-022-1


Опасные нынче времена пошли. Вот порой засиживаешься допоздна в офисе, когда уже все ушли домой. Сидишь-сидишь и тут бац, кто-то хватает тебя за шею, подносит к горлу нож и хриплым голосом говорит: «Демо-версия Double Agent – на диск!». Ну как тут не согласишься? Пишу эти строки, пока вокруг еще светло, боязливо озираясь по сторонам. Возможно, это последнее послание, но знайте, демка не запустится, если ваша видеокарточка не поддерживает шейдеры версии 3.0. Следующая тайна, которую вам раскрою – на диске находится чистосердечное признание продюсера C&C Tiberium Wars. Постойте, нашел еще кое что – это же секретные ролики комедий «Крутые легавые» и «Мистер Бин на отдыхе». Владельцев PSP ждет очередное обновление их хай-тек девайса до версии 3.02, а также ролик Crisis Core: Final Fantasy VII. Стойте, что это за шум?

Цифры:

Более 1 гигабайта "Дополнений"

Трейлеры к 5 фильмам

Ролики к 10 играм

Обратите внимание:

Модификация

Invasion 44 v. Alpha 2.0

Демо-версия:

Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent

Ubi Soft выпустила демо-версию Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent. Доступна миссия «Okhots», в которой Сэм Фишер должен пробраться чрез снежные бури и ледяные воды в центр террористического лагеря. Уровень начинается с захватывающего парашютного прыжка. Предстоит уничтожить патрулирующих солдат, далее по замерзшей речке проплыть до вражеской базы. Насыщенный и напряженный геймплей, реалистичное оружие и специальные шпионские устройства, современная графика ждут своего игрока. Двойному агенту будет не так просто предотвратить очередную террористическую атаку.

PSP-Zone

Прошивка: 3.02

Демо-версия: Ridge Racers 2

Видеоролики: Crisis Core: Final Fantasy VII, HOT PXL

А так же: полезные программы, обои, save-файлы и многое другое...

Патчи

Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade v1.1.1

Обновление не коснулось игрового баланса, а лишь добавило возможность прописывания лицензионного ключа в системный реестр. Это необходимо сделать, чтоб играть на официальных серверах.

В тылу врага 2 v1.04.1

Свежий патч 1.04.1 оптимизирует работу приложения, улучшает интерфейс и добавляет в игру некоторые новые возможности, как в однопользовательском режиме, так и в мультиплеере.

Widescreen

Крутые легавые

Преуспевающего полицейского из мегаполиса направляют на службу в маленький городок, где в напарники ему достается полный идиот. Трейлер переполнен забавными и смешными кадрами.

Мистер Бин на отдыхе

Новые приключения мистера Бина, который на этот раз отправился отдохнуть во Францию. В ролике показано несколько курьезных моментов, где герой попадает в нелепейшие ситуации.

Софт

Sateira CD and DVD Burner 2.6

Многие программы для записи CD и DVD дисков напичканы обилием не совсем нужных дополнительных возможностей и поэтому обладают изрядным объемом и требовательны к ресурсам. Sateira CD&DVD Burner весит всего 3,3 mb, и при этом обладает удобным интерфейсом, умеет создавать образы, и содержит все необходимые инструменты быстрой и качественной записи.

XnView 1.90 beta 2

Очень мощная и совершено бесплатная программа для просмотра и конвертирования графических файлов. Изменение размеров, гаммы и других параметров, приличное количество инструментов редактирования, многие действия можно записать в сценарий и применять в автоматическом режиме к другим файлам. Поддерживается около 400 форматов, настраиваемый интерфейс и множество дополнительных опций.

Содержание  Вперед на стр. 226-022-2