Страна Игр, номер #226

Страна Игр, номер #226

ЯНВАРЬ 2007 г

Лучшие скриншоты из новых игр

 

Страна Игр, номер #226, стр. 226-082-1


Burnout Dominator

Платформа: PS2, PSP

Когда: 2007 год

Что знаем: Эксклюзивная для консолей от Sony часть известной серии агрессивных гонок, призванная вернуться к истоками серии - и принести Electronic Arts барышей, пока пятая часть неспешно готовится для консолей следующего поколения.

Чего ждем: Повышенной хардкорности; высоких требовыаний к умению игрока владеть машиной и рисковать; ярких, сверхбыстрых и напряженных гонок и множества зрелищных аварий.

Bladestorm: The Hundred Years War

Платформа: PS3, X360

Когда: 2007 год

Что знаем: Историческая стратегия от мастеров жанра. Нам предстоит взять на себя командование армией свободных наемников во время столетней войны, сражаться с англичанами и французами и встретить самых выдающихся личностей начала XIV века.

Чего ждем: Масштабных битв, охватывающих сотни и тысячи воинов; интригующий и нелинейный сюжет и, пожалуй, самую красивую RTS.

Bullet Witch

Платформа: X360

Когда: 09.03.2007

Что знаем: Миловидная ведьмочка Алисия с большими пушками и красивыми заклинаниями крошит в капусту толпы демонов, невесть откуда взявшиеся в 2013 году. Декорации - мегаполис недалекого будущего, физический движок - продвинутый, магия - разрушительная.

Чего ждем: Сверхзрелищного боевика голливудского размаха. В ближайших номерах ждите полноценного материала по Bullet Witch - не хит ли грядет?

Содержание